задание выполнено отлично; быстро и легко договорились о времени выполнения.
В процессе мне довелось посетить одну квартиру, где Артём со своей командой полностью сделали ремонт с нуля. Понравилось качество: при работе с плиткой максимально хорошо сглажены недостатки недорогого материала (кривизна плитки), а также очень хорошо приклеены обои!
Очень быстро, а главное качественно выполнил работу, установил автомат, сделал заявление, дал профессиональный совет.
Если сможем договорится с соседями по коммуналке о полной замене всей проводки в нашей квартире, то эту задачу поручим Александру.
Качество оценить невозможно, слишком маленький объем работ. Немного опоздал, но не критично. Проблема решена, лишних денег не оговоренных сразу не просил. Поставлю все 5ки
Все отлично , очень пунктуальный и аккуратный человек .
Приехал , посмотрел , съездил в магазин , купил , что надо и выполнил задание на 5ть баллов ! Спасибо большое , рекомендую данного исполнителя !)
Вместе с установкой клапанов попросил выполнить штробление стен и мест под розетки. 11 точек и около 9 метром штробы в очень крепко бетоне с арматурой. Все было выполнено за один день. Качеством работ доволен. Цены на штробление чуть выше средних по городу, а на подрозетники наоборот. Но учитывая оперативность и качество все устроило на 100%. Рекомендую.
Отличный приятный мастер. Как обговорили, так и сделал. Качеством и скоростью работ довольна! И за собой оставил мусора по минимуму (от штробления стен). Материал сам закупил, по чекам рассчитались. Все круто. Если понадобится, обязательно к нему еще раз обращусь!
Работа выполнена в полном объеме как и хотел. Задача со стеной была не простой, так как действительно оказалась очень крепкой. Но Руслан ловко и профессионально произвел штробление. Буду обращаться и в дальнейшем. Единственный мастер с которым удалось договориться по приемлемой цене, по работам без лишних комментариев.
Приехал к обговоренному времени, сделал всё за 3 часа, пропылесосил и убрал мусор от штробления. Рекомендую мастера Вадима, сделал всё очень чётко и быстро, я представлял, что будет очень долго, но Вадим мастер своего дела!
Вадим, заказчик задания:
«Штробление железобетонных стен под трубы хвс, гвс, канализации и электрики»
Хотел бы выразить благодарность Дмитрию за выполненную работу. Был произведен перенос щитка и замена щитка на встроенный электрощиток. Также перенос розеток электросети, коаксиального кабеля, витой пары и домофона. Работы проводились в 1 комнатной квартире в новостройке со штроблением. При этом все было сделано в высшей степени профессионально и качественно. Хотелось бы отметить, что дополнительно были сделаны работы по выводу розеток под теплый пол, что изначально не планировалось и в дальнейшем избавило от дополнительных работ при ремонте. Дмитрий лично занимался закупкой всех необходимых материалов, что также избавило меня от лишних хлопот по поиску и вниканию в нюансы закупаемых материалов. Перед началом работ Дмитрий расчертил на стене (как все будет), согласовали еще раз, дополнительно в обсуждении решили, что необходимо вывести розетки под теплый пол. На работы ушел один день как и планировалось. К концу рабочего дня был приятно удивлен от проделанной работой. В течение работы Дмитрий сделал снимки, чтобы в будущем при монтаже оборудования учитывать разводку сетей в стене. Как результат у меня появилось желание написать положительный отзыв и однозначно рекомендовать Дмитрия.