В официальном сервисе пытались сделать в течение месяца, так и отдали не сделав. Выбрав Евгения не прогадали. Сделано все оперативно и качественно. Спасибо, настоящий специалист.
Андрей перепаял мне две клавиши, которые были нужны. Плюс ещё смазал каждую клавишу по моей просьбе за небольшую доплату. Был очень вежлив и сделал работу быстро, рекомендую!
Работа была выполнена быстро, качественно( было предложено на выбор несколько вариантов решения задачи) и даже удаленно) Я очень довольна, исполнителя рекомендую.
Припаял деталь качественно. Телевизор сразу заработал. Весь инструмент у него есть (только паяльников три штуки разных). Запчастью поделился бесплатно.
Спасибо большое за работу! Долго не мог завести телевизор в ремонт, Евгений помог с перевозкой. В результате был заменен процессор, все HDMI порты работают. Рекомендую к сотрудничеству.
Павел, заказчик задания:
«Ремонт телевизора LG 47LE5500 - не работает HDMI»