Ксения Арчуковская

Ксения Арчуковская, г. Санкт-Петербург
Выполнил 4 задания, создал 1 задание
Средняя оценка: 5,0
(4 отзыва)
Чтобы воспользоваться моими услугами, нажмите кнопку Разместить задание

Обо мне

Ксения, 21 год, Санкт-Петербург Маркетолог с опытом более 3 лет. Специализируюсь на создании маркетинговых стратегий и продвижении брендов в digital-среде: от бьюти до food & wellness. 🎓 Выпускница СПБГЭУ (бизнес-информатика) 📍 Сейчас — руководитель департамента маркетинга и рекламы Что делаю: • Разрабатываю стратегии продвижения с фокусом на целевую аудиторию •Разрабатываю маркетинговые стратегии под задачи и бюджет клиента (от 1 месяца до 1 года) • Составляю маркетинг-планы и медиапланы под бюджет (от 50 тыс до 10 млн руб) • Создаю УТП и коммуникацию, которая действительно “продаёт” • Определяю боли ЦА и превращаю их в сильные офферы • Привлекаю клиентов через блогеров, визуал, спецпроекты и сторителлинг Примеры кейсов: — Запуск рекламы с блогерами для бренда здорового питания: 870 заказов за месяц, ROI 420% — Визуальная кампания для косметического бренда: охват 1,2 млн, рост подписчиков на 14% — Съёмки и креатив для бьюти-сервиса: за 7 дней привлекли 200 новых клиентов в офлайн-точку — Упаковка нового продукта на маркетплейсе — топ-10 в категории за 3 недели Обо мне говорят, что я: ✔ Вижу суть и легко формулирую ценность продукта ✔ Коммуникабельна, включена, даю много идей ✔ Работаю на результат, а не для галочки ✔ Чёткую и понятную стратегию без “воды” Люблю делать красиво, но главное — чтобы это работало

Виды выполняемых работ

  • Виртуальный помощник (1153 место в рейтинге категории ( в г. Санкт-Петербург), выполнено 4 задания)
    • Реклама и продвижение в интернете
    • Что-то другое
    • Работа с текстом, копирайтинг
    • Поиск и обработка информации
    • Работа с числовыми данными
    • Подготовка презентаций
    • Помощь SMM-специалиста
    • Обзвон по базе
    • Услуги личного помощника
Средняя оценка: 5,0
(4 отзыва)
Качество
Вежливость
Цена

Отзывы

+4
  • Назар
    Отзывы: 1 0 — Заказчик
    Отзыв на задание «Маркетинговое продвижение»
    Отличная работа! Ксения сразв вникла в задачу, сделала качественный маркетинг анализ и предложила реальные шаги для продвижения. Всё чётко, по делу и в срок. Рекомендую!
    Качество
    Вежливость
    Стоимость услуг

  • Владимир С.
    Отзывы: 1645 21 — Заказчик
    Сразу нашли общий язык с Ксенией. Ответственная, коммуникабельная, идейная, сообразительная, с оригинальным ,нешаблонным подходом к работе👍 Все проекты выполнены четко и согласно тз Благодарю за приятное сотрудничество!
    Качество
    Вежливость
    Стоимость услуг

  • Владимир С.
    Отзывы: 1645 21 — Заказчик
    Ответственный подход к поставленной задаче! Всё чётко и по делу 👍. Мои рекомендации 10+++
    Качество
    Вежливость
    Стоимость услуг

  • Егор П.
    Отзывы: 1488 15 — Заказчик
    Работа выполнена быстро без задержек и качественно выполнил задание всем рекомендую+++
    Качество
    Вежливость
    Стоимость услуг

Чтобы воспользоваться моими услугами, нажмите кнопку Разместить задание
Исполнитель YouDo

Верификация пройдена 12.10.2022 г.

  • 4 выполненных задания
Подтвержденные контакты
  • Телефон Подтвержден
  • E-mail Подтвержден
  • Vkontakte Подтвержден