Добрый день! Меня зовут Ирина. Оказываю следующие услуги:
- расшифровка аудио и видео лекций,
- копирайтинг,
- переводы с английского, французского, немецкого, итальянского, арабского.
Отзыв на задание
«Перевод аудио в текст с коррекцией (транскрибация)»
Признателен Ирине за помощь! Отличная и качественная работа. Грамотный текст, не смотря на сложную медицинскую терминологию. Мои наилучшие рекомендации!
Задание по расшифровке интервью не выполнено. Потеряла 1,5 часа, думая, что исполнитель работает, в то время, как у неё были проблемы с интернетом. Кажется, что о таком нужно предупреждать быстрее
Качество
Вежливость
Стоимость услуг
Марина Л.
Отзывы:310— Заказчик
Отзыв на задание
«Расшифровать видеозапись»
Все супер быстро, гораздо даже быстрее чем было обещано. Грамотно, аккуратно, рекомендую!
Спасибо за работу, всё выполнено в срок. После принятого задания пришлось исправлять некоторые моменты оформления и орфографию, однако в целом объемное задание выполнено, и это хорошо)
Искренне признателен вам,что откликнулись и взялись за мою работу.Приятно работать с таким трудолюбивым и ответственным исполнителем.В следующий раз обращюсь только к вам.
Ирина взляась выполнять задание, обещала выполнить на следующий день. На следубщий день утром без обьяснения причин отказалась от задания. С формулировкой говорящей о том что расшифровкой она сталкивается впервые "
Добрый день. Вы знаете у меня получается какая-то чушь. Я очень не хочу вас подводить Скорее всего вам придётся поручить задание кому-нибудь другому. Простите, что потратили на меня время("
В ответ на мой отзыв особа поставила отрицательный отзыв.